Что надеть на пляжную вечеринку

Пляжная вечеринка – еще один повод разнообразить свой увлекательный отдых веселыми танцами и насладиться увлекательными разговорами с друзьями. Для этого не обязательно находиться на берегу моря, ведь вечеринку можно устроить при наличии любого водоема. Важное условие при организации праздника – правильный наряд, ведь какая вечеринка обойдется без стильного и эффектного образа?

Подготовка к пляжной вечеринке

В организации пляжных празднеств важно принять во внимание несколько моментов. Организаторы мероприятия должны учитывать дресс-код предстоящего события, о чем заранее сообщается в индивидуальных пригласительных или посредством телефонного звонка. Естественно, наряд для пляжной вечеринки не должен представлять собой смокинг или вечернее платье. Но во избежание конфузов о таком нюансе стоит побеспокоиться заблаговременно.

Считается, что для пляжной вечеринки наиболее уместно использовать комфортную, не сковывающую движений, одежду, и максимально удобную обувь без каблука. Дресс-код вечеринки предполагает самые неформальные образы, которые только можно себе представить. Несомненно, мероприятие не обойдется без купальника, ведь, разгорячившись в ночных танцах, вам непременно захочется окунуться в прохладный бассейн или теплое море.

В каталоге магазина La Mare вы можете купить купальник с доставкой по Украине — удачных покупок!

Наряд также зависит от тематического направления праздника. Для таких случаев придерживайтесь заданной темы, формируя собственный непревзойденный образ, который отличал бы вас от остальных. Добавьте необходимых аксессуаров и ярких цветов, чтобы создать веселое, игривое и романтичное настроение в рамках выбранных требований.

Что использовать для создания образа наиболее изысканной героини вечера?

Одежда. Одежда для пляжной вечеринки должна выгодно подчеркивать фигуру и быть наиболее комфортной. Возможно применение парео красочных цветов, коротких или длинных пляжных юбок, открытых топов, коротких шорт и платьев различных фасонов из легких струящихся тканей.

Аксессуары. Не пренебрегайте аксессуарами и украшениями —  очки, широкополые шляпы, шарфы, обернутые вокруг шеи, станут отличным дополнением образа. В большую сумку из природных материалов с легкостью поместятся сланцы, если вы хотите сразить окружающих своими длинными ногами в обуви на каблуках или платформе. Из украшений наиболее подходящими станут яркие и недорогие крупные браслеты, серьги, кольца, ожерелья. Их легко отыскать в случае потери. Избегайте использования дорогих изделий из золота и драгоценных камней – они наименее эффектно сочетаются с пляжным дресс-кодом, если, конечно, вы не планируете присутствовать на фешенебельной вечеринке на яхте и корабле.

Обувь. Остановите свой выбор на максимально удобной и легкой обуви, которая позволит с легкостью расхаживать по раскаленному песку или палубе корабля. Наиболее подходящими считаются въетнамки, кеды, слипоны, босоножки-гладиаторы или эспадрильи.

Прическа. Идеальным решением станут естественные, распущенные волосы. Сложные прически и укладки с большим количеством укладочных средств абсолютно неприменимы в тематике пляжных праздников. Для романтичного образа заплетите волосы в свободную косу и украсьте цветами или яркими лентами.

Макияж. Завершить образ поможет макияж в стиле «смоуки-айс» или нюд, влажные губы с эффектом сияния или черная подводка для глаз. Допускается применения различных тинтов, хайлайтеров и помад ярких цветов. Но не забывайте о том, что косметика должна быть водостойкой, чтобы не создать неприятностей после купаний в море или бассейне.

Маникюр. Лак для ногтей имеет место быть, но только в том случае, если используются яркие или неоновые тона, гармонирующие с общим образом.

Читайте также: Популярные купальники ХХ века

Идеи для зажигательных вечеринок от голливудских модников

Завсегдатаи торжественных мероприятий – голливудские звезды, часто демонстрируют нам богатые и интересные луки. Их модные примеры могут использоваться в качестве идей и являться вдохновением для создания собственных эффектных образов.

  • Кайли Дженнер предпочла удобные слипоны белого цвета на платформе с металлическими носками. Они удачно сочетаются с мини-платьем и препятствуют попаданию песка в обувь.
  • Ким Кардашьян продемонстрировала смелое решение и использовала эффектный бюст вместо топа, что вполне приемлемо для пляжной вечеринки.
  • Кейт Бекинсейл появилась на вечеринке Дня Памяти в коралловом макси-платье и танкетках на высокой платформе, дополнив образ бархатной сумочкой от Шанель и украшениями в тон – тонким золотым браслетом и длинным ожерельем с кулоном в форме пера.
  • Селена Гомез предстала на публике в длинном платье-майке, которое, кстати, является трендом этого года и может быть использовано не только на пляже, но и на торжествах.

На нашем сайте можно купить сдельный купальник в Киеве — лучшие цены, большой каталог

Вне зависимости от того, какой наряд вы выберете, помните, что главным украшением праздника станет ваше хорошее настроение, позитивный заряд и улыбка. Наслаждайтесь отдыхом в компании друзей и веселитесь от всей души!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишись, чтобы получить скидку 10%

Кроме того, мы будем информировать вас по электронной почте о наших новостях, сотрудничестве, советах по стилю и эксклюзивных предложениях.