Что такое купальник бандо и его достоинства

Наиболее удачная пора для демонстрации прелестной фигуры и обретения бронзового загара – лето. В период летнего отдыха женщинам хочется не только получить максимум позитивных эмоций, но и быть уверенной в своей собственной неотразимости на пляже. В этом вам поможет правильно выбранный купальник.

Что такое купальник бандо?

Бандо – так называемый «купальник без лямок», это разновидность открытых типов купальников. «Bandeau» переводится с французского языка как «повязка». Он характеризуется отсутствием бретелей, а верхняя его часть представляет собой полоску ткани. Бюстгальтер такого типа отлично  держится на груди за счет вшитых внутрь косточек. Сегодняшние модели часто укомплектованы тонкой съемной лямкой, которая завязывается на шее и обеспечивает дополнительную поддержку во время пребывания в воде.

В нашем онлайн магазине можете недорого купить купальник бандо

Чем бандо лучше других купальников?

Преимущества бандо в том, что он подходит абсолютно всем типам фигур и обеспечивает наиболее равномерный загар без образования неприятных следов от закрытых бретелями частей тела. Плечи, шея и спина в таком купальнике остаются открытыми.

Вам следует присмотреться к модели бандо:

  • если вы, как обладательница небольшой груди, хотите сделать эту часть тела более выразительной и объемной;
  • при достаточно массивных бедрах: широкий верх купальника принимает акцент на себя и уравновешивает пропорции;
  • чтобы подчеркнуть зону декольте и хрупкие плечи;
  • девушкам с большим бюстом подойдет модель данного типа, чтобы визуально уменьшить грудь и создать минимальную поддержку;
  • для создания красивого и равномерного загара.

При требовательном подходе к крою, расцветке и фасону купальника можно выбрать бандо и выглядеть сногсшибательно девушкам любой комплекции.

Читайте также: Как определить оптимальный вид купальника для вашей фигуры

Недостатки купальника без бретелек для различных типов фигур

Ширина бюстгальтера играет решающую роль в выборе модели.

  • Широкая верхняя часть купального костюма может укорачивать фигуру. Чтобы обезопасить себя от возникновения неприятных визуальных эффектов, выбирайте модели небольшой ширины.
  • Покупая бандо, следует требовательно отнестись к подбору нижней части купальника. Закрытый верхний лиф нуждается в поддержке более открытых трусиков (бикини, итси, стринги).

Какие существуют типы купальника бандо?

Широкое разнообразие моделей позволяет выбрать наиболее подходящую, в зависимости от необходимых требований.

Открытые (раздельные) типы бандо представлены такими разновидностями:

  • в виде прямого полотна;
  • лиф из перекрученной или собранной посередине полосы по форме восьмерки;
  • лиф с косточками;
  • бюстгальтер с пуш-ап;
  • бюстгальтер с декоративной драпировкой сверху для придания дополнительного объема;
  • бандини (удлиненный лиф, напоминающий топ).

Купальник бандо – для блистания на пляже или у бассейна

Особым трендом этого сезона становятся купальники. Они эффектно выглядят, имеют множество различных расцветок, а интересная отделка верхней части купальника добавляет еще большей оригинальности. Классический вариант подчеркивает изгибы и концентрирует внимание на области декольте. Верхний лиф у такого купального костюма может быть прямым или с поролоновыми вставками для увеличения объема груди. Бандо – идеальное приобретение для девушек с пышными формами, так как позволяет скрыть все недостатки фигуры.

Отдельные разновидности купальника бандо, такие, как монокини (имеющие по бокам вырезы разных форм), также чрезвычайно модны в нынешнем сезоне.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишись, чтобы получить скидку 10%

Кроме того, мы будем информировать вас по электронной почте о наших новостях, сотрудничестве, советах по стилю и эксклюзивных предложениях.