Какой купальник подходит именно вам

Пляжная мода каждый год преподносит сюрпризы, а дизайнеры неустанно трудятся над созданием новых фасонов купальников. Как же найти из всего этого разнообразия именно ту модель, в которой вы будете выглядеть на пляже на все 100? Если вы затрудняетесь с выбором, то пора прислушаться к советам экспертов. 

На что обращать внимание при покупке купальника на лето в первую очередь

Отправляясь за обновкой к отпуску, следует в первую очередь подбирать те модели купальников, которые будут акцентировать внимание на выигрышных частях тела и отвлекать внимание от мелких недостатков.  Что касается расцветки, то идеальным вариантом станут те, что гармонируют с цветом кожи.

Для того, чтобы выглядеть стройнее, лучше отдать предпочтение темным оттенкам. Следите за принтом: он не должен располагаться на особо выдающихся частях вашей фигуры, иначе они будут казаться еще больше. Если вам, напротив, надо визуально добавить несколько сантиметров в объеме, ваш выбор – матовая ткань.

Как выбрать купальник по фигуре

С помощью небольших хитростей женщина может преподать свою фигуру в выгодном свете, оттеняя при этом небольшие несовершенства. При этом купальник может стать ей в этом верным помощником, даже, несмотря на то, что он скрывает лишь небольшие участки кожи.

  • Широкие бедра. Самой распространенной проблемой женщин является слегка выступающий животик и объемные бедра. Чтобы привести фигуру в равновесие, следует сделать акцент на грудь. Для этого подойдут яркие цветные купальники, лиф которых оформлен  дополнительным декором (рюшами, бантиками или крупным рисунком). При этом трусики купальника должны быть максимально лаконичны и иметь темный оттенок.  Скрыть животик поможет сдельный купальник с утягивающей вставкой.
  • Пышная грудь. Красивую большую грудь можно, скорее, назвать достоинством фигуры. Однако, если пропорции фигуры явно не совпадают, раздельный купальник лучше выбирать с темным верхом и светлым или ярким низом. При этом, лиф должен иметь широкие лямки и косточки, что даст максимальную поддержку и удобство в носке. Проверьте также на надежность чашки от купальника. Они должны хорошо держать форму.
  • Маленькая грудь. Обладательницы небольшой груди часто хотят зрительно увеличить объемы, в чем им отлично поможет лиф от купальника на косточках и с поролоновыми вставками. Не менее выигрышный вариант – раздельный купальник бандо без бретелей, но с заметным принтом. Пригодятся модели с рюшами, бантиками, сборками. Если вы предпочинаете закрытые модели, то модно остановить свой выбор на купальнике халтер (с завязками на шее) или пландж (с глубоким вырезом).

Купальник для полных: какой он

Первое правило при выборе купальника для пышных дам: он должен идеально подходить по размеру. Тесные модели лишь привлекут внимание к объемам и сделают их еще более внушительными.

Эксперты советуют приобретать удобные купальники слитные или раздельные с удлиненными лифами.  Цвет хорошо подходит глубокий любых темных оттенков, при этом, ткань должна быть полностью матовой без единого намека на блеск.

Читайте также: Как выбрать купальник для маленькой груди

Где купить модный купальник в Украине

Теперь, когда вы знаете, как купить для себя идеальный купальник, вы можете приступить к выбору. Тем более, что в каталоге La Mare Swimwear мы представили вам  огромное количество моделей по привлекательной цене. Все они – результат долгой кропотливой работы дизайнеров, целью которых было создание ультрасовременного стильного купальника для уверенных в себе женщин.

Долой бесформенные серые модели! В купальниках от бренда La Mare вы почувствуете себя настоящей королевой пляжа, ведь они обладают несколькими преимуществами.

  • Вы можете отдыхать так, как вам нравится: купаться в море, загорать, играть в пляжные игры. Как бы активно вы не двигались, эти купальники не сползут. Они надежно сидят на фигуре благодаря качественному пошиву и отличной итальянской ткани.
  • Оригинальный дизайн и яркие расцветки не только поднимут вам настроение, но и привлекут внимание окружающих.
  • Большой ассортимент не оставит без обновки ни одну женщину.
  • Доставка на дом. Наконец-то за купальником не придется отправляться в магазин — интернет-магазин купальников Украины доставит его к дому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишись, чтобы получить скидку 10%

Кроме того, мы будем информировать вас по электронной почте о наших новостях, сотрудничестве, советах по стилю и эксклюзивных предложениях.