Самые модные цвета купальников — какие они?

И хотя лето и солнце остались позади, забывать про грядущий отпуск не следует. Осень и зима – отличное время для того, чтобы подготовиться к новому пляжному сезону. Тем более, что в это время приобрести купальные костюмы можно относительно недорого.
И уже в будущем году вы отправитесь на пляж во всеоружии. А может и раньше – ведь встреча Нового года на южных морях – сегодня довольно распространенная практика. Ниже мы поведаем о модных тенденциях сезона 2017 и откроем секрет, какого цвета лучше выбрать купальник.

Ретро-стиль

Основные тенденции пляжной моды следующего года были представлены ведущими модельерами в рамках Недели Высокой Моды в Майами. И она явно обозначила, что в моду возвращаются купальники в ретро-стиле – модели, в которых кожа женщины максимально закрыта тканью. Модные решения 70-80-хх годов будут популярны и в грядущем пляжном сезоне, поэтому делайте выбор с учетом этого тренда. А загар? Что ж, им придется немного пренебречь…

Что касается цветов, то максимально стильными будут все те же ретро-решения с монохромной или классической черно-белой расцветкой. Причем, тенденция сохранится в течение как минимум нескольких ближайших лет. Так что, если вы не знаете, купальники какого цвета в моде – сделайте проверенный выбор и будьте уверены – вы в тренде!

Какого цвета купальники нравятся мужчинам

Многие женщины согласятся – стильный и модный купальник купить в Украине – это одно, а вот тот, что нравится мужчинам – несколько другое. Ведь эти создания далеко не всегда разбираются в моде. Впрочем, модельеры позаботились и об этом, представив огромное количество открытых ярких моделей для активных женщин. Спорт-шик – еще один тренд пляжного сезона 2017. Достаточно взглянуть на фото, чтобы убедиться, что в этом направлении большинство дизайнеров решили отойти от каких-либо рамок. В моде яркие цвета и растительные принты. Поэтому смело выбирайте все, что вам по душе: алые, изумрудные и лазурные оттенки, контрастные сочетания, выразительные рисунки. Но помните – для смелых цветовых решений надо обладать хорошей (если не идеальной) фигурой. С другой стороны растительные рисунки позволят скрыть ее недостатки, добавив выпуклостей там, где у вас их от природы не имеется.

Какого цвета купальник стройнит

Актуальный вопрос для всех женщин с лишним весам (или мыслями о нем). Отвлечь внимание от небольшого животика или слишком широких на ваш взгляд бедер помогут яркие расцветки. Хорошо, если вы смуглокожи, тогда решить проблему будет проще – выберите что-то из неоновых молодежных цветов. Полезность закрытой (слитной) модели на лицо – вы не просто скроете недостатки фигуры, но и не останетесь незаметной на пляже. Ну а бледнолицым девушкам советуем выбирать яркие оттенки основной цветовой гаммы. И поменьше купаться, побольше загорать.

Читайте также: Какой купальник подобрать

Не менее интересным решением станут многоцветные купальники, которые имеют яркие контрастные рисунки или вставки. Темная полоса в районе талии на фоне яркой ткани купального костюма явственно обозначит эту гордость женской фигуры, даже если ее у вас не имеется. Темные вставки по бокам, асимметричный продольный рисунок – все это придает фигуре стройности и делает вас королевой на любом пляже.

Теперь, когда вы знаете купальник какого цвет выбрать, остается лишь купить понравившуюся модель в нашем интернет-магазине, где уже представлены модные решения и тенденции будущего пляжного сезона, например, леопардовый купальник. А на новогоднее праздники – в период угрюмой городской зимы – смело отправляйтесь туда, где тепло и вода Средиземного моря ласкает золотистый песок, и будьте там самой стильной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишись, чтобы получить скидку 10%

Кроме того, мы будем информировать вас по электронной почте о наших новостях, сотрудничестве, советах по стилю и эксклюзивных предложениях.