Идеальные купальники для бассейна в La Mare Swimwear

Сегодня существует очень большой выбор купальников. Прежде всего, они разделяются на открытые и закрытые. Открытые купальники представляют собой купальный набор, состоящий из бюстика и плавок. Его берут с собой в отпуск, когда хотят получить красивый загар кожи. В таком купальнике можно нежиться под солнцем, купаться в тёплой морской водичке, красоваться фигурой на пляже. В общем, проводить время приятно и полезно. Закрытые купальники –представляют собой цельную конструкцию для плавания. Их предпочитают для занятий водным спортом, а также для вечеринок у бассейна. Однако, это совсем разные виды купальников.
Купальники для коктейльных вечеринок у бассейна называют вечерними. Разнообразие интересных и сексуальных сдельных купальников воплощает в себе подвид монокини. Монокини – купальники из дорогих тканей, инкрустированные стразами, кружевом, вышивкой, рюшами, дорогим декором. Они могут открывать не меньше тела, чем раздельные купальные костюмы. Монокини отличаются элегантностью и привлекательностью. Такие купальники созданы, чтобы выделить владелицу из толпы и подчеркнуть её индивидуальность и красоту.

Закрытые спортивные купальники более лаконичные и сдержанные. Они должны давать максимальный комфорт и уверенность в себе. Лямки спортивного купальника более широкие и плотно прилегающие, чтобы купальник не сполз в ответственный момент. А чашки лифа – пришитые или съёмные, с хорошим креплением. Часто такие купальники изготавливают из плотной ткани, хорошо поддерживающей грудь и без чашек.

Какой купальник нужен в бассейн: свойства

Прежде всего, купальник должен хорошо выдерживать хлорированную воду, не теряя цвет. Он должен быть достаточно эластичным, чтобы не сдавливать тело, но при этом отлично подтягивать. Хорошо, если купальник будет устойчив к ультрафиолетовым лучам.

Какой купальник выбрать для бассейна и занятий спортом

Для девушек с небольшой мускулистой шеей лучше выбирать сдельный купальник с углублённым треугольным вырезом. Он сделает фигуру более изящной. Чтобы сузить талию, выбирают спортивные купальники с тёмными вставками на боках. Они, как бы рисуют, если Вы хотите зрительно сделать ноги длиннее, останавливайте свой выбор на купальниках с глубокими вырезами для ног. Худощавым спортсменкам лучше выбирать светлые тона спортивных купальников, а коренастым, наоборот, тёмные. Для небольшой груди можно подобрать купальник с пуш апом.

Как выбрать купальник для бассейна и коктейльной вечеринки

Для идеальной фигуры подойдут открытые монокини. Если Вас стесняют складки на животе, выбирайте монокини с закрытым животиком. Сделать шею более изящной сможет купальник с глубоким декольте. Удлинить ноги можно низом в виде американок или стрингов. Для красивого оформления груди покупайте купальник с пуш апом. Монокини с рюшами на талии сделает бёдра более округлыми у девушек с фигурой прямоугольник. Вставки из сеточки или кружев придадут образу интригу и сексуальность.

Где купить хороший купальник для бассейна

La Mare предлагает широкий ассортимент купальников различных видов и конструкций, модных расцветок. У нас есть спортивные цельные купальники, пляжные открытые купальные комплекты, вечерние сексуальные купальники. Все модели можно рассмотреть на фото в каталоге сайта с детальным описанием. Наши купальники не линяют, не выгорают и не растягиваются. В них Вы будете чувствовать себя уверенно и неотразимо. У нас можно купить купальник в интернет магазине с доставкой в любую точку страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишись, чтобы получить скидку 10%

Кроме того, мы будем информировать вас по электронной почте о наших новостях, сотрудничестве, советах по стилю и эксклюзивных предложениях.